Krim

01.02
12:38

Чем завершились переговоры Путина по Украине?

В субботу президент России Владимир Путин пообщался по телефону с Меркель и Олландом (все же знают, кто такие, не забыли ещё?)))) на тему Украины и выразил надежду, что скоро огонь прекратится, а тяжёлая техника будет отведена. И всё это на фоне новых минских переговоров, которые, кстати говоря, уже прошли и закончились, увы, ничем. Но суть не в этом.

А в том, что президент России не оставляет попыток наладить конфликт (и это невзирая на то, что у самого дел по горло). Чего не скажешь об американцах, например. И в администрации Обамы снова всерьёз заговорили о возможности подкормить киевскую хунту летальным оружием. Это они так за мир борются, понимаешь ли.

Тут ясно одно – Россия задолбалась от этого конфликта, Европа задолбалась от этого конфликта, но остаётся заинтересованная во всём этом хаосе сторона – США. И они не оставляют попыток подобраться к границам России. Это почти как с Сирией – невозможно было даже переговоры проводить, пока США подкрепляли оппозиционно настроенных боевиков оружием.
И тут такая же ситуация – пока США не оставят своих планов по Украине, говорить о чём-то бессмысленно.

http://ria.ru/world/20150131/1045247288.html


Комментарии:

Отличный,однако,план придумал Путин…создал какое-то телефонное обсуждение,мол мы переживаем из-за конфликта на Украине,а сам же потом туда оружие подарочками засылает.И почему тогда после этого вдруг Америка дерьмовой стала ?Если корень зла сидит в Москве.
Не посылает Путин никакого оружия на Украину. Он только хочет решить украинский вопрос мирно, чтобы каждая сторона получила свое. А США только и могут: лицемерить на мировой арене и подливать масло в огонь в данной ситуации. Путин сможет поставить их на место, чтобы справедливость восторжествовала.

03.02.2015 в 12:26
go? x0 @ Я у мамы молодец
вот уж ник и правда говорящий, ну ка молодец, поведай ка нашим согражданам историю хотя-бы одного государства, где америка поучаствовала за последние 30 лет и куда бы не принесла разруху, голод и горе? есть примеры?
Мы туда засылаем только гуманитарную помощь. Политика Путина очень грамотна в данном вопросе. Если бы европейцы не плясали под американскую дудку, разговоры по телефону могли бы принести положительные результаты. Штаты не просто так устроили войну, они хотят нас в нее втянуть, однако мы не поддаемся на дешевые провокации. Надеюсь, что страны Европы, как и Америка, скоро это поймут.
Она не вдруг дерьмовой стала. А всегда была.
А ты шел бы отсюдова на цензор, пидорок жовтоблакытный. Там сподручнее черный член обамкин посасывать;)
Пускай-пускай идёт пососёт, может быть мозгов прибавится
Ой, мамочкин сынок=) Расскажи мне лучше, зачем США продолжают оказывать давление на Россию, если наша страна не играет принципиальной роли на Украине? http://www.aif.ru/politics/1438002
Нах они постоянно вводят санкции против России и Крыма? Им в кайф трындеть, что президент РФ инициировал войну на Украине? А они сами-то забыли, как Ирак разбомбили, или Вьетнам химическим оружием поливали с неба?

03.02.2015 в 15:08
ЁШ x0 @ Krim
Пусть говорят…(с)…
А Васька слушает да ест…(с)…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки