Krim

29.01
12:35

Совет Европы лишил РФ права голоса в ПАСЕ. Гады!

Ах эти наглые, самоуверенные гейропейцы!!! Вы только представьте себе! Парламентская Ассамблея Совета Европы лишила Россию права голоса аж до апреля 2015 года! Да что они там себе позволяют? И ведь это не все гадости, что подкинули нам в той возмутительной резолюции, принятой 28 января. Кроме лишения права голоса члены российской делегации не смогут быть докладчиками ПАСЕ, вести наблюдение за выборами в других странах и лишатся права представлять Ассамблею в международных организациях. Россияне также не смогут занимать руководящие посты в органах ПАСЕ:
http://top.rbc.ru/politics/28/01/2015/54c936339a794718092a1231.

Напугать нас решили, значит? А вот хренушки, нас таким не возьмёшь! Алексей Пушков (это глава российской делегации) уже заявил, что Россия вообще выйдет из ПАСЕ, если до конца года ей не вернут право голоса. И пусть там эта ПАСЕ без нас делает, что хочет.

Но самое главное – такое неадекватное поведение европейских политиков демонстрирует то, что они принимают сторону киевской хунты и её карателей, поддерживают бомбёжку мирных городов и плюют на российскую демократию, которая заключается в защите русскоязычного населения Новороссии. Хотя мы то все прекрасно знаем, что такое поведение Европы и поддержка хунты объясняются тем, что у Запада давно свои планы на Украину, и она просто лоббирует свои интересы. Никаким благородством там и не пахнет.
http://russian.rt.com/article/71192


Комментарии:

Это всё клёво, что Пушков что-то там сказал, кого-то там попытался напугать. Только вот если мы выйдем из ПАСЕ, разве это не переживёт Евросоюз?) Крим, или как там тебя, подумай сам: Они ввели против нас санкции, от которых страдают сами же, они нас ограничивают, что негативно сказывается и на них.. неужели отсутствие России в ПАСЕ как-то повлияет на ей работ?))
Повлияет… Раньше мы договаривались, а теперь не можем, т.к. не имеем права голоса. А так как теперь мы не можем договориться плохо и нам и этой организации, в некоторых моментах это делает ее бесполезной. Россия И ЕС могли плодотворно работать, но сейчас это мало возможно потому, что Европа прогибается под США не понимая, что у Штатов друзей не бывает.
31.01.2015 в 10:36
knopern x0 @ iou8
Штатные путинские тролли работают не покладая рук. Знают, что в любом городе, на любом форуме найдутся легковерные, которые клюнут на их оплаченную провокацию…
лол, иди раскрывай коррупционные сандалы :D

её работу*
ps/ упс

31.01.2015 в 08:54
kras x0 @ Krim
Пушков никого не пытался напугать! Он просто сказал, что не мы лишились ПАСЕ, а они нас. Существование ПАСЕ теперь вообще под вопросом. Зачем оно нужно, если в ПАСЕ остались одни европейские страны. В общем они сильно подставили развитие отношений с нашей страной, что для них не выгодно.

31.01.2015 в 09:09
anko x0 @ Krim
Ну правда, ЕС опять не понимает, что запустили очередной бумеранг в сторону России, который очень скоро вернется и долбанет по башке! Так что, такие нападки, явно не показывают Европу с лучшей стороны - www.ntv.ru/novosti/1296234/, а наоборот, мировая общественность осознает, что они потеряли собственное мнение окончательно и бесповоротно!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки