Krim

27.12
12:46

Украинские власти хотят спустить все бабки на армию.

Украину опять ведёт куда-то не туда. Вернее это киевские власти, как всегда, что-то мутят, что потом будет иметь не самые лучшие последствия. Так вот, всем известный по забавным мемам в интернете «кровавый пастор» Турчинов на полном серьёзе заявляет, что власти начнут масштабное реформирование армии! Дескать желание такое есть у хунты – сделать одну из самых мощных армий в Европе: http://ria.ru/world/20141227/1040380512.html

Не, вы видали?)))) Объясняет он это всё достаточно просто, и где-то даже логично – мол, никакие переговоры и санкции нас не спасут, надо иметь сильную армию. Но вообще-то это всё неправильно. Ну во-первых – страна сейчас находится в пред дефолтном состоянии! Социалка сокращается, количество бедных увеличивается и на фоне все этого Украина ещё и должна всему миру. То есть фактически, страна должна всему миру, а они собрались последние гроши на армию спускать – фатальная глупость!

Во-вторых, отказ от дипломатии и нежелание идти на переговоры – совсем не играют на руку киевским властям. Но они уже похоже не могут остановиться – дай им повоевать. Это неправильно, вводить свою страну в длительный вооружённый конфликт.

Ну и в-третьих, Турчинов явно слукавил, когда говорил о реформе. Боевые действия с ополченцами показали, что там скорее не реформировать армию надо, а создавать её с полного нулевого нуля))) Ибо нет ни стратегии, ни взаимодействия между подразделениями. А это уже совсем другие траты, которые возвращают нас к самому первому пункту =)
Украинские власти хотят спустить все бабки на армию.


Комментарии:

29.12.2014 в 19:05
Xander x0 @ Krim
Не вижу ничего странного! Политика Украины нацелена на Европу! А чтобы соответствовать европейским стандартам, стране нужна действительно сильная и современная армия. Вот наши власти и решились сразу вложиться в это дело как следует! Зачем тянуть кота за хвост то ?
29.12.2014 в 19:54
kventin x0 @ Xander

ничего себе ты тут понаписал. это по какому праву вообще? власти их решили в дело вложиться, да лучше бы они решили в гроб вложиться, чтоб больше из-за них люди на донбассе не гибли, перестань верить всему, что вам говорят! а турчинов этот просто в карманы себе все деньги понапихает, не будет у вас никакой армии.

29.12.2014 в 19:46
rastcoul x0 @ Krim
По-моему очевидно, что если украинские власти и впредь продолжат реформировать армию за баснословные денежные средства, то ничего хорошего из этого не выйдет. Страна находится на грани дефолта, и эту проблему надо решать как можно скорее.

30.12.2014 в 13:57
ЁШ x0 @ Krim
А у наши раши на хрым …

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки