Krim

20.12
13:27

Правительство выделит более 1 млрд.р на помощь инвалидам.

В условиях кризиса, навязанного Западом, российское правительство спокойно продолжает выполнять свои обязательства перед гражданами, а экономику вовсе не лихорадит, как бы того хотели алчные американцы или прагматичные европейцы, она спокойно переживает эти непростые времена, успешно адаптируясь под новые условия.

Так правительство РФ распорядилось выделить дополнительно более 1 млрд рублей 19 регионам для компенсации инвалидам денег, потраченных ими на покупку технических средств для реабилитации: http://russian.rt.com/article/65442. Казалось бы, у нас тут кризис, рубль падает и всё такое, вместо денег гречку выдают, а вместо курорта все едут к бабушке в деревню))))) Ну так себе, наверное, фантазируют чудачки из Вашингтона, просматривая пачку своих пропагандистских антироссийских газетёнок.

А на деле всё совсем иначе, паники никакой нет (а если она и была, то искусственно созданная), экономика в порядке, импортозамещение проходит полным ходом. А правительство продолжает заботиться о гражданах. Тем более когда идёт речь о самых социально незащищённых слоях населениях – инвалидах, которым нужна особая забота государства и материальная поддержка. Ну на то оно и государство, чтобы заботиться о каждом и в особенности о тех, кому больше не откуда ждать помощи.

Вот как будут распределяться субсидии на поддержку общероссийских общественных организаций инвалидов в 2015 году: http://government.ru/docs/16189/.
Правительство выделит более 1 млрд.р на помощь инвалидам.


Комментарии:

21.12.2014 в 16:51
marlin x0 @ Krim
Это хорошие новости России, спору нет. Правда тут есть один нюанс. Деньги – это, конечно, хорошо. Но вот как быть, например, с теми же пандусами у подъездов и для входа в магазин? Многим инвалидам они просто необходимы.

22.12.2014 в 20:11
ЁШ x0 @ Krim
Бабло для очередного распила перед ЖП в раше …

23.12.2014 в 12:30
vanna48 x0 @ Krim
ЁШ, почему ты так считаешь? Все говорит о том, что Россия сегодня,несмотря на жуткий кризис, все равно продолжает выполнять свои обязательства перед инвалидами. Ведь им помощи ждать не от кого.
23.12.2014 в 13:18
Волков Сергей x0 @ vanna48
Вот коснешься -узнаешь…почему! Был и я когда то инвалидом с укороченными мозгами-и ВТЕК районный зарубил и по несогласию городской Москвы тоже.Пальчиком до носа и до пальчиков ног-и аж в армию годен.Денег у них нет на халявные таблетки,санатории бюджетные а мне бы еще халявно парковаться на улицах Москвы-но,увы? Ну кто подмазать сумел -тот и постоянную имеет.Так что на бумаге не то еще бывает-а попробуй добейся в натуре……

23.12.2014 в 12:47
Raise x0 @ Krim
Ну отчётность же будет. Задачи правительства должны выполняться добросовестно, а недобросовестных чиновников нужно сразу за решётку сажать.

23.12.2014 в 13:03
salo x0 @ Krim
Я бы на месте нашего правительства вообще бы ни копейки на инвалидов не тратила!!!Тоже мне новости! России нужно думать о здоровых людях,которые могут что-нибудь сделать для своей страны,не то что эти инвалиды!
23.12.2014 в 13:29
Волков Сергей x0 @ salo
Так в чем же дело.Живи как Ленин в шалаше а не мечтай о халявной после инвалидов квартире,даче,гараже,машине и прочего барахла.Начни с нуля в 16 лет,и от материнского капитала откажись-он же за счет уменьшения пенсии по сути,еще не создали блага для общества. А мы на одних субботниках ох как много! Так что не надо ля ля..
23.12.2014 в 16:52
Raise x0 @ salo
Может перестрелять их ещё предложишь? Уверен, что ты сама ничего полезного для общества не делаешь. Социальное самочувствие инвалидов это большая задача, мы живём не в средневековье. Этот мир предназначен для всех, кто в нём живёт!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки